АВТОСВЕТ г. Омск
Ул. Енисейская 1, тел: +7 (3812) 59-28-75
 
Ваша корзина
НовостиО компанииПокупателямКонтакты
Каталог Подбор автоламп по автомобилю "Osram" Подбор автоламп по автомобилю "Philips"

Автолампы OSRAM - в каждом втором новом автомобиле!

08.10.2013

    Являясь одним из мировых лидеров на рынке автомобильных ламп, компания OSRAM предлагает широкий ассортимент продукции: лампы для автомобильных фар и всех прочих источников света внутри и снаружи автомобиля. Компания сотрудничает с другими компаниями занятыми в производстве фар, для того чтобы создавать решения для автомобильной светотехники. Компания Osram – это лидер на рынке светотехнической продукции. Если вы выбираете автолампы Osram - это лучшее решение для вашего авто. Osram 4.pngВыбор в пользу автоламп Osram делают многие автопроизводители и производители светотехники. По данным компании, в каждом втором новом автомобиле есть автолампа Osram. 

     В арсенале галогенных ламп очень большой выбор – от стандартных, до ламп предназначенных для эксплуатации вне дорог общего пользования. Особого внимания заслуживает серия Night Breaker. Благодаря новым технологиям производителям удалось увеличить степень освещенности дорожного покрытия на 90%, а дальность освещенного участка на 10%, без увеличения потребления энергии. Osram 2.png 

    Для автомобилей оборудованных ксеноном представлена серия Xenarc. Лампы Xenarc представляют серию разрядных ламп, определяющим свойством которых является излучение света посредством электрического разряда в форме дуги. Технология Xenarc строится на световой дуге двумя электродами в среде газа ксенон, а также на солях галоидных соединений запечатанных в крошечную кварцевую капсулу. На 100 % больше света в сравнении с галогенными лампами и на 300 % большая световая отдача. Более высокая отдача означает лучшее освещение дороги, следовательно, водитель, не теряя концентрацию, может реагировать на препятствия, знаки или опасность более быстро. 

Osram 6.png    Автомобильные лампы, не выступающие в роли ламп для фар, например сигнальные, считаются вспомогательными. К вспомогательным лампам, относятся все источники света, которые не освещают дорогу, а выполняют функции подачи сигналов (напр. индикация торможения, заднего хода, габаритов, поворота), равно как функции освещения салона и подсветки номерных знаков. Значительная часть современных автомобилей оснащается блок фарами с прозрачными стеклами. Встроенные в блок фару лампы указателей поворота также снабжаются прозрачными, а не оранжевыми стеклами как было ранее. Компания OSRAM помогает сохранить нейтральный внешний вид автомобиля при помощи сигнальной лампы с интерференционным покрытием DIADEM. Osram 3.png
   
    Компания OSRAM предоставляет серию ламп - LIGHT@DAY. Эти лампы имеют более длительный срок службы
 и обеспечивают интервал между заменами, сопоставимый с интервалом замены для включенных днем фар. В дополнение к использованию в фарах, компания OSRAM предлагает использовать эту серию везде, где применимы лампы малой интенсивности (габариты, задний ход, подсветка номерных знаков). 

Osram 5.png    Для водителей грузовых автомобилей компания Osram разработала серию ламп Osram Truckstar. В результате были получены практически удвоенная яркость и практически вдвое больший ожидаемый срок службы. Это делает лампу Osram Truckstar неоспоримым лидером в отрасли.
    Светодиодные лампы компании Osram – это лампы теплого и холодного белого света. Потребляя намного меньше энергии  они имеют более долгий срок службы, по сравнению с обычными лампами и более короткое время включения. Что позволяет повысить безопасность движения.
    В ассортименте компании Osram каждый автовладелец может подобрать необходимые лампы, исходя из своего стиля вождения и общего восприятия. Ведь у каждого человека свой вкус и свои предпочтения в выборе.Osram 1.png
   

    

      Компания Osram в нашем магазине представлена следующими позициями: 
          • Ксеноновые и галогенные лампы головного освещения

• Лампы вспомогательного и сигнального освещения

• Светодиодные лампы и дневные ходовые огни. 

  Статья подготовлена по материалам сайта www.osram.ru

Назад к списку новостей

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2013 “Автосвет”.
Разработка и дизайн «АВТОМАТИЗАЦИЯ» Работает на 1СБитрикс: Управление сайтов + 1С:Предприятие 8 Управление торговлей