GARAXE PRO- АВТОСВЕТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Компания GARAXE разрабатывает и выпускает LED продукцию для современных автомобилей.
Свою историю компания начинает с 2010 года. Продукция производится полностью в Южной Корее.




Революция в Свете!!!
Новые модели светодиодных ламп для фар головного света и противотуманных фар!!!
Высокие световые характеристики достигаются благодаря использованию светодиодов CREE!!!
Благодаря передовым LED технологиям впервые произведены светодиодные лампы по световым характеристикам превосходящие галогенные лампы!!!
Световой поток почти в 2 раза мощней, чем у штатной галогенной лампы и РЕАЛЬНО составляет почти 2700Lm. При этом ресурс LED лампы GARAXE PRO составляет более 50 000 часов, это в 100 раз больше чем у галогенной лампы и в 20 раз больше чем у штатного ксенона.
Конструкция LED лампы имеет радиатор охлаждения из специального сплава, подключение к фаре происходит через дополнительный резистор, улучшающий работу и позволяющий использовать максимальную мощность светодиодов в 25W, к штатным разъемам!
Лампы доступны в двух световых температурах – 4500К и 5200К.
Все лампы LED GARAXE PRO имеют в комплекте съёмный желтый фильтр, позволяющий менять цветовую температуру лампы на желтый свет 2900К - 3200К.



Данные серии LED-ламп эффективно работают в любых типах фар ближнего и дальнего света и в противотуманных фарах.
Имеют правильную геометрию светового пучка и не ослепляют встречных водителей. Освещение распределяется строго по горизонтали!
Разработаны совместно с компанией IPF и производятся компанией GARAXE(Южная Корея) с 2014 года.
![]() |
Техническое описание ламп:
5200К, 2500Lm, 25W – кристально белый
4500К, 2700Lm, 25W – теплый белый
2900К-3200К, 2200Lm, 25W – насыщенный желтый (при использовании фильтра в комплекте).
|

